Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
сообщество Аренда Авто в FaceBook группа Вконтакте Аренда Авто Инстаграм компании Аренда Авто
+7 (499) 110-02-95 +7 (499) 700-00-66

Уважаемые посетители!
Мы провели реберендинг и переезжаем на новый сайт RENTCARS.RU.
Все заказы на аренду автомобилей оформляются на новом сайте. Перейти на новый сайт

График работы Аренда Авто и общероссийские выходные на Майские

Перезагрузиться и выдохнуть от непростых трудовых будней, как всегда, можно будет в Мае, который, богат на праздники, а именно, празднование «Дня весны и труда» подарит нам выходные с 1 по 5 мая, за ними сразу последует «День Победы», где мы будем отдыхать с 9 по 12 мая.
Отличный повод выехать за город, провести время с друзьями и семьей, и если нет своего автомобиля, теперь это совершенно не проблема, его можно взять в аренду в Москве, ведь следующая возможность отдохнуть, более двух дней подряд, появится только в ноябре, по случаю «Дня народного единства» — со 2 по 4 числа.

В связи с высоким спросом аренды автомобилей на майские праздники, рекомендуем бронировать автомобиль заранее. Мы рады предоставить Вам широкий выбор автомобилей из нашего парка от машин класса эконом с автоматической коробкой до стильных бизнес-авто.
Кстати напомним, что с 30 апреля и 8 мая продолжительность рабочих дней, во многих структурах, сокращается на один час, так как они являются предпраздничными, а это еще один маленький повод порадоваться и отдохнуть.
Напомним, что компания Аренда Авто в период праздников, работает в обычном режиме без выходных и перерывов на обед. Мы всегда рада предоставить вам самый качественный сервис и подогнать машину в удобное для вас место и время.
Проведите майские праздники вместе с Аренда Авто!

«  Вернуться