Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
сообщество Аренда Авто в FaceBook группа Вконтакте Аренда Авто Инстаграм компании Аренда Авто
+7 (499) 110-02-95 +7 (499) 700-00-66

Уважаемые посетители!
Мы провели реберендинг и переезжаем на новый сайт RENTCARS.RU.
Все заказы на аренду автомобилей оформляются на новом сайте. Перейти на новый сайт

Вопросы и ответы

Все о прокате автомобилей и аренде машин.

Поездка на арендуемом автомобиле в другой город России

Добрый вечер, я хочу заказать у вас машину , но есть пару вопросов . первое могу ли я снять у вас машину если я не гражданин РФ(права 5 лет ) ( но мая жена да она гражданин РФ) и если нельзя то могу ли я быть как второй водитель ? и есть у вас без лемит то что мы хотим поехать за пределы Москвы и Московской области? на пример СТАВРОПОЛЬ за сыном !

Александр
16.07.2016 20:06

Ответ специалиста

Добрый день!
Да, вы можете арендовать машину, если у вас есть водительские права, действующие на территории РФ (иностранные действуют). Но можно и оформить на вашу жену договор, а вас сделать вторым водителем.
В базовый тариф на аренду и прокат автомобилей включен лимит пробега 200 км в сутки, пробег суммируется за весь период аренды; перепробег оплачивается дополнительно в соответствии с тарифным планом; По желанию Арендатора может быть включен безлимитный пробег (эксплуатация тольпо по Москве и Московской области) или расширение лимита пробега до 400км в сутки (без ограничения территории эксплуатации автомобиля), услуга оплачивается при заключении договора сразу на весь срок договора в соответствии с тарифным планом.

администратор Аренда Авто
23.03.2017 09:25

← Вернуться к вопросам